Bessere Produkte. Effiziente Prozesse. Voll integrierte Lösungen.

Es ist einfach: BHH Vorräte und behebt alles mit Hydraulik. Ob es der Stuhl des Barber ist Oder ein Hydraulischer Kran, es macht keinen Unterschied zu uns. Jedoch spezialisieren wir, seit Anfang unser Unternehmung im Jahr 2004, uns auf Konstruktion & produzieren von flatbeds und Hydraulik für LKW.

Unsere Nische für LKW und Hydraulik Industrie wird verursacht durch ein Loch zwischen Bedarf und zur Verfügung. Die Notwendigkeit für ein Unternehmen die nicht nur die macht aber auch den Sachverstand hat. Gemeinsam mit dem Kunden, von der Zeichnung bis zum fertigen Produkt. Bei traditionelle Unternehmen fehlt, dass, aber wir bieten das.

Durch unsere Zusammenarbeit mit Hersteller, Verkäufer von LKW und Kunden können wir jedes Mal bessere Produkten produzieren.

I korthet:

Grundat: 2004
Ägare: Mikael Rodewald, Emil Sahlberg.
Antal anställda: 14
Ritning & konstruktion: Ja
Plåtbearbetning, skär & svets: ja
Tillverkning & montering: Ja

Personal

Emil Sahlberg

VD
Tele 033 348 25 71
Mail emil@bhh.se

Martin Solberg

Försäljning
Tele 033 723 25 71
Mail martin@bhh.se

Sofie Odström

Ekonomi
Tele 033 348 25 70
Mail sofie@bhh.se

Mikael Rodewald

Produktion
Tele 033 348 25 72
Mail mikael@bhh.se

Daniel Gabriel

Teamledare/Lager & Tjänstesäljare
Tele 033 348 25 78
Mail daniel@bhh.se

Philip Gunnarsson

Teamledare/Påbyggnad
Tele 033 348 25 73
Mail philip@bhh.se

Tommy Nilsson

Teamledare/Konstruktion
Tele 033 348 25 75
Mail tommy@bhh.se

Björn Enander

Servicetekniker
Tele 033 723 25 70
Mail verkstad@bhh.se

Per Klasson

Servicetekniker
Tele 033 348 25 76
Mail per@bhh.se

Hannes Backendal

Servicetekniker
Tele  033 348 25 72
Mail verkstad@bhh.se

John Sandquist

Tidsbokare
Tele 033 348 25 77
Mail john@bhh.se

Sören Andersson

Påbyggnad
Tele 033 723 25 73
Mail verkstad@bhh.se

Henrik Skinnari

Påbyggnad
Tele: 033 723 25 75
Mail henrik@bhh.se

Hlynur Einarsson

Påbyggnad
Mail pabyggnad@bhh.se

Tomas Johansson

Påbyggnad
Tele: 033 723 25 74
Mail pabyggnad@bhh.se

Anders Evertsson

Konstruktion
Mail anders@bhh.se

Senaste från Facebook